Нужно ли согласовывать изменение места установки подкачивающего насоса в тепловом узле с РСО?

• г. Волгоград

В тепловом узле перенесли подкачивающий насос на отоление на другое место. Нужно ли согласовывать изменение места установки насоса с РСО?

Ответы на вопрос (1):

Насос является частью инженерной системы. Изменение параметров системы должно производиться через проектирование ремонта, соответственно с привлечение всех лиц и организаций.