Можно ли оформить автокредит на одного из супругов в случае смерти другого?

• г. Саратов

Мы с женой жили в гражданском браке и у нас был автокредит но жена умерла можно ли было оформить кредит на меня кредит я оплачивал сам без просрочек.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Владимир, а авто оформлено на Вас?

Владимир, добрый вечер!

Да, возможно, но Вам необходимо решать этот вопрос непосредственно с тем банком с которым был заключен Договор.

Ответ на этот вопрос даст только банк.