Как разделится квартира при разводе, если она была куплена в ипотеку на имя жены, а после был заключен брак

• г. Рязань

Прошу ответьте!

Как будет разделена квартира при разводе, если она куплена в ипотечный кредит на жену по договору долевого участия в строительстве многоквартирного дома. На момент выдачи кредита я не был в браке с женой (жили гражданским браком) и был одним из поручителей. Позже мы зарегистрировали брак. Еще позже было получено свидетельство о регистрации собственности на квартиру на жену. Квартира все это время строилась. На данный момент ипотечный кредит погашен. В браке у нас есть ребенок 4 лет. жена и ребенок прописаны в этой квартире, я нет.

Ответы на вопрос (1):

если у вас есть на руках доказательства что вы участвовали в оплате ипотечного кредита.то квартира при разводе будет делиться пополам