Может ли нарколог поставить на учет без согласия после лечения от алкоголизма в другом населенном пункте?

• г. Сургут

Добровольно обратился в муниципальноеПНД находящееся в другом населенном пункте и проходил там лечение от алкоголизма. В связи с будущей сменой работы мне, необходимо пройти медкомиссию по своему месту жительства. В связи с чем, правомерна ли будет постановка на учет у нарколога, по месту моего жительства, при отсутствии моего согласия? Передаются ли данные по факту лечения от алкоголизма от одного учреждения в другое, с учетом вышесказанных обстоятельств?

Ответы на вопрос (1):

Такие данные могут передать по месту вашей регистрации.