Вопросы описание права на алименты и работе в такси - как рассчитать сумму и как получить твердую сумму по алиментам.

• г. Анадырь

Неделю назад уволился с работы. Работаю не официально в такси. Какую сумму мне платить алименты. И могу ли я подать исковое заявление в суд чтобы мне назначили твердую сумму по алиментам. И что для этого надо сделать?

Ответы на вопрос (1):

Смотря сколько у вас детей.

С уважением.