После постановки на учёт, пришел арест на машину, на старого хозяина и требуют вернуть автомобиль! Возможно ли это оспорить.

• г. Кемерово

После постановки на учёт, пришел арест на машину, на старого хозяина и требуют вернуть автомобиль! Возможно ли это оспорить.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте) Если автомобиль был в залоге, то оспорить будет непросто. Нужна более подробная информация.

Да, возможно оспорить.