После постановки на учёт, пришел арест на машину, на старого хозяина и требуют вернуть автомобиль! Возможно ли это оспорить.

• г. Кемерово

После постановки на учёт, пришел арест на машину, на старого хозяина и требуют вернуть автомобиль! Возможно ли это оспорить.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте) Если автомобиль был в залоге, то оспорить будет непросто. Нужна более подробная информация.

Спросить
Пожаловаться

Да, возможно оспорить.

Спросить
Пожаловаться

Купили автомобиль по договору купли-продажи автомобиля новый владелец внесен в ПТС, а при постановке на учет в ГИБДД выяснилось, что на автомобиль наложен арест и отказали в постановке на учет. Возможно ли что из-за ареста автомобиля наложенного на старого хозяина, нам отказали? Какие наши дальнейшие действия?

Купил машину поставить на учет хозяин машины откладывал на потом в итоге кудато уехал. Я ездил на машине 3 года вчера приехали приставы и наложили арест на автомобиль. Сказали что у хозяина машины есть долг в банке. Как мне забрать машину с ареста.

Купили автомобиль, в гаи при постановке на учет выяснилось, что на автомобиль наложен арест за долги предыдущего хозяина. В 10 дневный срок он свои проблемы не решил, машину с ареста не снял. Можно в этом случае аннулировать сделку и вернуть деньги?

Что делать. Преобрели автомобиль, при постановки на учет в ГБДД оказалось, что на автомобиль наложен арест (у первого хозяина). Второй хозяин поставил на учет без проблем 01.03.14, а постановление об аресте от 05.03.14. Что делать.

Купили автомобиль, в гаи при постановке на учет выяснилось, что на автомобиль наложен арест за долги предыдущего хозяина. В 10 дневный срок он свои проблемы не решил, машину с ареста не снял. Так же выявились проблемы с машиной, которые требуют вложения в нее около 200 тыщ. руб. Можно в этом случае аннулировать сделку и вернуть деньги?

Приобрели автомобиль, при постановки на учёт, оказался арест на номера (именно на номер, а не на машину, так сказали в ГАИ. Возможно ли снять ареста оформить машину на себя, или это не возможно?

Как составить исковое заявление на снятие ареста? Купили машину договор купли продажи был оформлен, долго не оформляли документы о снятии и постановки на учет по своему месту жительства, в итоге когда стали оформлять выяснилось что на машине наложен арест судебными приставами по прописке старого хозяина машины. Что бы обратиться в суд что для этого нужно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купили автомобиль (битый) по договору КП 28.02.2014 г. (сумма в договоре указа меньше чем на самом деле), после востановления автомобиля, при постановке на учет в ГИБДД 10.03.2014 нам сообщили что машина находится под арестом (долг банку постановление от 14.02.2014) и в постановке на учет отказали. Прежняя хозяйка готова вернуть деньги за автомобиль без возмещения затрат на ремонт. Возможно ли в нашем случае снять с машины арест?

Купил машину по договору купли продажи у старого хозяина она была по доверке щас пришел ставить на учет говорят машина в аресте купил 16,03 в арести с 14,01

Купил автомобиль Соболь, через пол года его продал. Новый хозяин при постановке на учет обнаружил, что автомобиль в аресте. Арест ССП на предыдущего хозяина, наложен уже после того как я поставил на учет автомобиль. Сумма долга 200 руб. Как мне выйти из сложившейся ситуации. Предыдущий хозяин находится в другом городе 800 км, от меня.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение