Как перевестись в другой университет на академическом отпуске и закрыв за собой сессию за 1 курс?

• г. Новосибирск

Поступила в университет, проучилась до 3 курса. В начале 3 курса взяла академический отпуск по семейным обстоятельствам. Полностью закрыта сессия за 1 курс. Хочу перевестись в другой университет, возможно ли это во время академа? Возможно ли перевестись в другой вуз, на ту же специальность, но курсом ниже?

Ответы на вопрос (1):

Правила перевода у каждого университета свои, сданные курсы зачитывают только при совпадении программ.