Возможен ли перевод с Московского Финансового университета в Самарский ВУЗ на аналогичную специальность?

• г. Самара

Я студентка 2 курса Московского Финансового университета. Сессия 3 семестра закрыта. Хотела бы узнать, возможно ли перевестись из этого университета в Самарский ВУЗ на 2 курс и на аналогичную специальности? Я сейчас обучаюсь на финансах и кредите. Экономика же может являться родственной специальностью?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Для перевода из одного ВУЗА в другой Вам необходимо будет написать заявление о переводе в другой ВУЗ, и пройти аттестацию. К заявлению нужно приложить копию зачетной книжки. После прохождения аттестации Вам должны выдать справку о прохождении аттестации. Отчисление из ВУЗА. В котором проходит обучение студент производиться на основании приказа ректора об отчислении в связи с переводом в другой ВУЗ. Приказ издается в течение 10-ти дней. Если при переводе будет академическая неуспеваемость ее нужно будет ликвидировать. (ФЗ РФ №273-ФЗ).

Здравствуйте. Обратитесь в Самарский университет. Вполне возможно