С 2005 года работает магазин и салон.

• г. Ставрополь

С 2005 года работает магазин и салон. Документы о вводе в эксплуатацию магазина и салона имеются (постановление главы города, тех.паспорт на магазин и салон и т.д.).Куда и как правильно написать жалобу. Буду очень благодарен. Виктор.

Ответы на вопрос (1):

чтобы ответить на ваш вопрос необходимо знать что указано в письме в котором вам отказали регистрации право собственности.