Какой выбрать ОКВЭД для ИП на УСН 6% для перепродажи товаров на маркетплейсах OZON, WILDBERIES, BERU, GOODS и др.?

• г. Москва

Какой выбрать ОКВЭД для ИП на УСН 6% для перепродажи товаров на маркетплейсах OZON, WILDBERIES, BERU, GOODS и др.?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

В зависимости от того, что будете продавать. ОКВЭД много.

Андрей, все зависит помимо прочего и от того, где именно Вы собираетесь перепродавать данные товары.

Но в целом если это будет также торговля не в магазинах, то рекомендую следующие коды:

47.99 Торговля розничная прочая вне магазинов, палаток, рынков

47.91.1 Торговля розничная по почте

47.91.2 Торговля розничная, осуществляемая непосредственно при помощи информационно-коммуникационной сети Интернет

47.91.3 Торговля розничная через Интернет-аукционы

47.91.4 Торговля розничная, осуществляемая непосредственно при помощи телевидения, радио, телефона

62.09 Деятельность, связанная с использованием вычислительной техники и информационных технологий, прочая.