Требуется услуга юриста - написание возражения на решение судьи о взыскании микрозаймов и процентов с меня.

• г. Нижний Новгород

Мне нужна услуга юриста - написать возражение на решение судьи по удовлетворению искать по взысканию с меня микрозаймов и процентов.

Ответы на вопрос (8):

Здравствуйте!

Обратитесь к юристу в личном сообщении.

Добрый день.

Обратитесь к юристу лично, он поможет составить заявление, даст все необходимые пояснения, а при необходимости будет оказывать юридическую помощь вплоть до вынесения решения суда.

Добрый день! Вы вправе обратиться в личные сообщения к юристу на сайте. Услуга платная.

Обращайтесь к любому юристу за помощью.

Здравствуйте.

Возражение подается на исковое заявление. А решение суда можно только обжаловать путем подачи апелляционной жалобы в вышестоящий суд через суд, вынесший решение.

Для подготовки апелляционной жалобы необходимо ознакомиться как минимум с исковым заявлением и с самим решением, а желательно и с остальными материалами дела.

Если же вы имели в виду судебный приказ, а не решение, то отменить его гораздо проще, если вами не пропущен 10-дневный срок, отведенный законом на отмену приказа.

Для более развернутой консультации и подготовки любых процессуальных документов напишите юристу в личном сообщении или свяжитесь с ни по телефону, указанному в подписи под ответом.

С уважением, Колесникова Е.А.

Возражение на решение судьи не пишется (он пишется на судебный приказ), а на решение судьи подается апелляционная жалоба. Обращайтесь в личном сообщении.

На решение суда подается апелляционная жалоба в вышестоящий суд, а возражения - на исковое заявление или судебный приказ.

Нужны документы для составления.

Добрый вечер.

Если речь о возражениях на судебный приказ и не прошёл срок, то они пишутся в свободной форме.