Вынесено постановление о начислении социальных компенсаций на Госуслугах - как проверить выплаты указанные в акте?

• г. Ставрополь

На ГОСУСЛУХАХ пришло сообщение: Вынесено постановление о начислении социальных компенсаций 59077/34/765677-ИП от 2020-11-20, исполнительный приказ № 2-677/2021-634 от 2021-01-20.

Для оформления обращайтесь в личном кабинете к ведущему юристу:

ПЕРМЯКОВА В.В. //Центральное РОСП (код отдела: 75456).

Проверить полагающиеся выплаты

Идентификация по данным документа «CНИЛС» №********, указанного в личном кабинете.

Активируйте письмо и перейдите на портал

(для активации письма нажмите кнопку "Включить" вверху письма или кнопку "Не спам!")

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Через госуслуги такие сообщения не рассылают, так как такой компенсации нет. Вам шлют сообщения мошенники. Не платите.

Это мошенники в чистом виде.