МУП ЧКТС наложило арест на карту без уведомления - подробности и детали.

• г. Челябинск

МУП ЧКТС отопление наложил арест на карту позвонив в банк и указав только номер судебного приказа. В судебном приказе указана сумма которая не соответствует сумме задолженности, т.е. на момент подачи иска в суд сумма была погашена почти в два раза. Подали на отмену судебного приказа электронно т.к личного приёма не было, но как оказалось письмо не пришло в суд, но мне на эл. почту пришло сообщение что моё письмо зарегистрировано на сайте суда. По факту: в суде ничего не знают, к приставам никаких документов не приходило. Судебный приказ не отменён, а коммунальная организация сама наложила на счёт в банке арест. И на данный момент к ним лично не попасть чтобы узнать на каком основании они без участия судебных приставов арестовали счёт т.к с 25 января они не принимают.

Ответы на вопрос (1):

Ок! Марина, не совсем понятно, что Вы хотите, но, думаю, разберёмся!

Присылайте все документы.