Как оформить прописку супруга в муниципальной квартире с несовершеннолетними детьми без согласия других прописанных.

• г. Москва

Как прописать нанимателю муниципальной квартиры супругу без согласия остальных прописанных. В квартире также зарегистрированы их общие несовершеннолетние дети.

Ответы на вопрос (4):

Зарегистрироваться можно только с согласия всех зарегистрированных.

Доброго дня Оксана,

иск на вселение супруги. А тот, кто возражает, должен обосновать для суда.

С письменного согласия всех зарегистрированных в квартире лиц. Интересы несовершеннолетних представляют их родители - законные представители.

Никак, Оксана. Без согласия остальных никак.