Был признан злостным нарушителем в 3 марта 2020 года могу я рассчитывать на 80-ку что бы освободится по штрафу? Или не отпустят.

• г. Смоленск

Был признан злостным нарушителем в 3 марта 2020 года могу я рассчитывать на 80-ку что бы освободится по штрафу? Или не отпустят.

Ответы на вопрос (1):

Раз признан злостным нарушителем, то нереально. При решении вопроса суд учитывает поведение осужденного. Но в каждом регионе практика разная. Где то отпускают злостников, где то активисту не уйти. Смотрите практику по замене в своём региона, но если вы простой осужденный то нереально.