Как правильно выполнить вывод средств из букмекерской конторы на карту ВТБ 24 - история с техническим сбоем и требованием банка вернуть задолженность.

• г. Владимир

8 месяцев назад делал ставки в букмккерской конторе онлайн. Решил сделать вывод выигрыша на карту втб 24, пришло смс с кодом для подтверждения вывода. Ввел код, деньги на карту поступили, а со счета в букмекерской конторе не списались. Сделал так раз 50. По итогу на карту зачислилось за эти разы 90 тысяч рублей. В букмекерской конторе счет остался прежним. Деньги снял в банкомате. Все это время никто не звонил. Спустя 8 месяцев звонят с банка требуют вернуть задолженность,, возврат банку ошибочно перечисленных средств,, ... Мотивируют это техническим сбоем.. могу ли я законно не платить эти деньги?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можете. Но есть нюансы, по времени займет до полугода.