Для вывода средств с моего счета в онлайн букмекерской конторы требуют прислать ксерокопию своего паспорта. Стоит ли это делать?

• г. Козельск

Для вывода средств с моего счета в онлайн букмейкерской конторы требуют прислать ксерокопию своего паспорта. Стоит ли это делать?

Ответы на вопрос (1):

Если не доверяете, не высылайте. Если же организация проверенная, то это обычная практика