Обязана ли я предоставлять документы при смене фамилии в банк, в котором ранее был кредит, он выплачен?

• г. Калуга

Обязана ли я предоставлять документы при смене фамилии в банк, в котором ранее был кредит, он выплачен?

Ответы на вопрос (3):

В случае, если какие либо правоотношения с банком прекращены, Вы не обязаны предоставлять сведения.

Осталась только их карта, которую они отказались закрывать, так как сказали нет надобности и она автоматом закроется по истечению срока. Ей я не пользуюсь.

Марина!

Если у Вас не осталось никаких обязательств перед банком, то подавать им сведения об изменении персональных данных не надо.

Предлагаю Вам расторгнуть с ними договор об обслуживании пластиковых карт, так как Они с Вас будут периодически снимать средства за ее обслуживание.