Можно ли построить дом и прописаться в нём на землях сельхозназначения под дачное строительство? Какова процедура?

• г. Москва

Можно ли построить дом и прописаться в нём на землях сельхозназначения под дачное строительство? Какова процедура?

Ответы на вопрос (1):

Можно.

Приказ Минстроя России от 19.09.2018 N 591/пр

"Об утверждении форм уведомлений, необходимых для строительства или реконструкции объекта индивидуального жилищного строительства или садового дома"

ЕЩЕ

Распоряжение Минстроя МО от 15.10.2018 N 297

"Об утверждении временного порядка предоставления государственной услуги "Получение застройщиком уведомления о соответствии построенных или реконструированных объектов индивидуального жилищного строительства или садового дома требованиям законодательства о градостроительной деятельности"