Как правильно взыскать деньги с Банка Русский Стандарт - через исполнительный лист или ФССП?

• г. Тюмень

Здравия Всем! Получил исполнительный лист о взыскании с Банка Русский Стандарт денежных средств (по повороту суд решения). Вопрос: Как лучше сделать подать исполнительный лист в Банк Русский Стандарт на взыскание или действовать через ФССП?

Ответы на вопрос (1):

Лучше через приставов либо обратиться с ИЛ в банк, где Русский стандарт имеет счет юрлица, но лучше все через ФССП делать, уних полномочий больше для исполнения.