Хочу розвести женой мне нужно бланк об разводе.

• г. Великий Новгород

Хочу розвести женой мне нужно бланк об разводе.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Составляется индивидуально.

Здравствуйте!

Для развода через загс бланк можете получить в загсе. Для развода через суд бесплатные образцы исков можете поискать в интернете либо у юристов можете заказать изготовление иска за плату.

Бланки ищите в сети интернет. Если Вам необходимо составить иск - пишите в личку выбранному Вами адвокату и договаривайтесь о цене.