Неприемлемое поведение ученика на уроке - какие меры наказания следует применить?

• г. Нижний Новгород

На уроке ученик применяет нецензурную брань. Эти слова относятся к одноклассникам, учителю, а так же выражают своё нежелание выполнять задание. Какие меры наказания можно к нему применить?

Ответы на вопрос (4):

Написать заявление в полицию. Зафиксировать эти действия на камеру. ПДН примет меры.

Какой класс, сколько лет учащемуся? От этого уточнения зависит ответ на Ваш вопрос.

Ученику 13 лет, 7 класс. Ученику 14 лет, 8 класс.

На учет поставят его. Оштрафуют родителей.