Может ли пристав снять регистрационный запрет если я хочу продать авто и оплатить им долг.

• г. Иваново

Может ли пристав снять регистрационный запрет если я хочу продать авто и оплатить им долг.

Ответы на вопрос (2):

Может, но не сделает, поскольку это может иметь неприятные последствия для пристава.

Покупатель вносит деньги на депозит ФССП по Вашему и/п в рамках договора купли-продажи и все.