Как снять арест с квартиры при задолженности 160 000 и ее стоимостью 1200000?

• г. Пермь

Цена квартиры 1200000. Приставы применили запрет регистрационных действий. Долг составляет 160 000. Хочу продать, как снять арест?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена! Только платить долг. Заключайте с покупателем предварительный договор, берите аванс 200 тыс, оплачиваете приставу и он снимает запрет, а затем заключаете основной договор.