Оценка услуг юристов - предмет договора и условия оплаты.

• г. Тула

В договоре на оказание юридических услуг в графе предмет договора написано: изучение документом и юридическое сопровождение.

Мне помогали составлять возражения на кассационную жалобу и в последующем консультировать по составлению заявления на суд. издержки и иска на суд. расходы.

Правильно ли указали предмет договора? Причем я оплатил уже, а заявление на расходы и иск на издержки они обещают помочь составить позднее, когда придут документы в суд вынесший решение.

Все правильно оформленно?

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер, Сергей Геннадьевич! В предмете договора указаны общие понятия, чтобы сказать насколько он правильно оформлен, требуется его видеть.

Этого достаточно, чтобы его прикрепить. К заявлению о судебных расходах?

Этого достаточно, чтобы прикрепить к заявлению.