Потребуется ли копия лицензии от предпринимателя о праве оказывать юридические услуги?

• г. Нижневартовск

Если мне оказал платную услугу по составлению иска предприниматель не имеющий юридического образования и теперь я хочу включить в иск судебные расходы. Какие мне нужно предоставить бумаги в суд? Потребуется ли копия лицензии от предпринимателя о праве оказывать юридические услуги? Или достаточно просто договора на оказания юридических услуг и акта о получении денежных средств от меня с печатями?

Ответы на вопрос (1):

Николай! Никакой лицензии не требуется. Такая деятельность не лицензируется. Достаточно договора и расписки о получении денег.