Как получить право ездить по России на авто с белорусскими номерами - подробная инструкция и альтернативные способы.

• г. Ливадия

Можно ли сейчас ездить по России с Белорусскими номерами?

Хочу ввести на территорию РФ авто из Белоруссии. Слышал что можно законно ездить, без каких либо проблем с законом. Что для этого нужно? Ген доверенность от владельца? А что делать когда доверенность закончится через несколько лет? Какие еще есть способы?

Распишите пожалуйста по подробней.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Можно.

Я вам вчера написал.

Здравствуйте. Можно. Более подробную информацию можно получить в индивидуальном порядке.