Невозможно снять арест с карты после погашения просроченного кредита в совкомбанке - куда обратиться?

• г. Барнаул

Был просроченный кредит в совкомбанке. Я его благополучно посадила 26 января этого года, но арест с карты так и не снят. На что судебные пристава отвечают, что все сняли, мол арест наложил сам банк обращайтесь к ним. Те в свою очередь говорят что все сняли, а деньги продолжают списывать в Счёт уже полностью оплаченного долга. Куда идти, к кому обратиться я уже и не знаю. Кошмар.

Ответы на вопрос (2):

Юлия, нужно не просто говорить, а написать письменное юридически грамотное требование в Банк о недопустимости списаний в связи с погашением задолженности.

По всей видимости, взыскатель подал в банк самостоятельно исполнительный лист.

Юлия, с жалобой в Центральный Банк РФ и в Прокуратуру. Быстро Ваш вопрос решится.