Неснятый арест на счете после направления документов и заявления - к кому обратиться?

• г. Рубцовск

Судебный пристав наложил арест на счет. Документы и заявление о снятии ареста были направлены ему 24 января 2014 года. Как утверждает пристав, он снял арест 27 января. Сегодня 18 февраля, а арест со счета так и не сняли. К кому можно обратиться по этому поводу?

Ответы на вопрос (1):

С жалобой на действия пристава на имя руководства ССП