Образец обращения военнослужащего о переводе из-за ребенка

• г. Уфа

Форма (образец) обращения военнослужащего проходящего службу по призыву, в Министерство Обороны о переводе в другую военную часть, вблизи дома, имеющего маленького ребенка.

Ответы на вопрос (1):

С ходатайством о переводе необходимо обращаться командующему войсками федерального округа, в котором проходит службу призывник. В законе нет точной формулировки, как конкретно оформить ходатайство, и какие документы предоставлять. Все вопросы касающиеся военной службы, войсковых и гарнизонных распорядков, уставов и пр., отданы в компетенцию командиров гарнизонов.