Возможно ли обращение родителя военнослужащего в военную прокуратуру для получения целевого направления в военный университет?

• г. Москва

Может ли родитель военнослужащего проходящего службу по призыву обратиться в военную прокуратуру по месту призыва для получения целевого направления для поступления в военный университет мо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Валерий. Если вы хотите поступить в военный университет, то поступайте на общих основаниях. Поскольку вы проходите только службу по призыву, то оснований для получения целевого направления нет. Спасибо, что обратились к нам на сайт.