2017 г. Не сдала экзамен и потом пришлось приехать, документы об окончании у себя, могу ли я сдать экзамен в этом году.

• г. Ханты-Мансийск

2017 г. Не сдала экзамен и потом пришлось приехать, документы об окончании у себя, могу ли я сдать экзамен в этом году.

Ответы на вопрос (1):

Если у Вас имеется документ, который подтверждает, что Вы прошли обучение, то никаких препятствий для сдачи экзаменов нет.