Восстановление потерянных чеков оплаты за ЖКХ на почте - возможно ли это?

• г. Ярославль

Можно ли восстановить чеки, оплаченные за ЖКХ на почте. Извещение на оплату имеется, но чеки потеряны. Оплата произходила в один день согласно извещения на оплату.

Ответы на вопрос (2):

Пробуйте, но шансы не велики если прошло время. Я лично в архиве на Главпочтамте брал, но давно это было.

Здравствуйте!

Необходимо составить и направить в адрес главпочтампа заявление о выдаче дубликатов чеков, либо сведений о них.

Также, рекомендую составить заявление в адрес компании, услуги которой вы оплачивали, о предоставлении выписок из лицевого счета и справки об отсутствии задолженности.