Мать одиночка без работы - возможно ли получение соцконтракта при наличии пенсии по потере кормильца?

• г. Нижний Новгород

Я мать одиночка с двумя детьми у старшего потеря кормильца я получала контракт по безработице но снялась с биржи так как трудоустроилась, а сейчас опять осталась без работы могу ли я подать на соцконтракт ещё раз у меня единственный доход пенсия по потере кормильца.

Ответы на вопрос (1):

Социальный контракт заключается на срок от 3 месяцев до 12 месяцев с возможностью продления. Однако отметим, что получить такую поддержку семья может только один раз в жизни.