Мне был выслан телеграфный перевод (как известно стоящий дороже, чем почтовый), который я должна была получить через сутки.

• г. Москва

Мне был выслан телеграфный перевод (как известно стоящий дороже, чем почтовый), который я должна была получить через сутки. На почте мне отказывают в выдаче денег под предлогом, что в кассе нет больши сумм, деньги нужно заказывать и ждать 5-6 дней (!). услуга была оплачена но не выполнена. Что можно сделать в данной ситуации?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Юлия!

Вам необходимо сначало обратиться с письменной претензией к почте, где указать сумму долга, неустойку за задержку выплаты перевода.

В случае отказа обращайтесь в суд.

С уважением