Проблемы с получением накопительной пенсии из-за ошибок почты - Как решить ситуацию?

• г. Дзержинское

Я в июле писала заявление на получение накопительной пенсии. Мне 8 октября должны были перечислить деньги. Перечислили в сентябре, меня не уведомив. Денежные средства должна была получить через почту. Но почта не сообщила мне о переводе денег, как они сказали: забыли. 8 октября я обратилась на почту, тк подошел срок перевода, мне сказали что деньги они вернули обратно. Я обратилась в пенсионный фонд, но они отказали перечислять мне деньги обратно, мотивируя это тем, что на момент подачи заявления моя пенсия была 10000, а сейчас

8000. Как мне поступить? Из-за безалаберности почты я не могу получить деньги.

Ответы на вопрос (1):

пишите жалобу в прокуратуру