На группе тнр воспитатель работает 6 часов, то есть 5 часов +1 час, на основании какого закона мы платим за этот час?

• г. Мурманск

На группе тнр воспитатель работает 6 часов, то есть 5 часов +1 час, на основании какого закона мы платим за этот час?

Ответы на вопрос (1):

Задайте вопрос более корректно. Кто МЫ? И что значит 5 часов + 1 час? Из вашего вопроса ничего не понятно.