Как получить отсрочку или понижение процентов на кредитной карте в условиях коронавируса - советы для пенсионера

• г. Санкт-Петербург

У меня короновирус, сижу дома, пенсионер. Хочу написать письмо в сбербанк, чтобы мне отсрочили или понизили проценты на кредитной карте. Как грамотно составить, какие документы приложить к письму?

Ответы на вопрос (12):

Указывайте конкретную причину Вашей просьбы. К заявлению нужно приложить документы, подтверждающие те обстоятельства, на которые Вы ссылаетесь в заявлении.

Для начала у вас должен быть догвор. Его надо найти и изучить. Исходя из его условий и писать заявление. Приложить копию справки о заболевании (больничного) и информацию о выплате пенсии.

Причина одна... короновирус. Временно не работаю, и к тому же,пенсионер. Составьте мне заявление, платно!

За помощью в подготовке заявления Вы можете обратиться в личные сообщения к любому юристу сайта.

Я к Вам и обращаюсь! Какие мои действия?

Мы Вам и сообщаем Ваши действия: Вам необходимо обратиться к кредитору с заявлением об отсрочке исполнения договора.

Я Вас и прошу... составьте мне заявления.

Здравствуйте!

За подготовкой документов обратитесь к юристу в личном сообщении.

Как же мы Вам в общем чате составим заявление? Здесь юристы могут только консультировать. Кроме того, подготовка заявления-это платная услуга.

Я Вам выше написал, что за платную услугу. Мои действия какие? Писать Вам вацапп, звонить или на почту или.

Обратитесь к любому юристу на сайте в личные сообщения.

Добрый день, Юрий Анатольевич!

А Вы пробовали оставить запрос по телефону, возможность помочь у сотрудников Сбербанка по телефону иметься.

Спасибо.