Составление заказного письма для соседей о приоритетном праве покупки дома - необходимые ксерокопии для регистрационной палаты

• г. Челябинск

Как грамотно составить заказное письмо для соседей, которые имеют первоочередное право покупки части жилого дома? Какие ксерокопии нужно будет приложить для рег. палаты?

Ответы на вопрос (1):

письмо составляется в свободной форме, с указанием стоимости продаваемой доли, адреса дома. В регпалату при продаже нужно будет приложить "зеленку", основание возникновения права собственности, паспорт и заявление.