Нет оплаты за больничный - как разрешить ситуацию и куда обратиться?

• г. Самара

У меня такая ситуация, нахожусь на больничном шестой месяц, больничные листы сдаю вовремя, а оплаты до сих пор нет. В конторе говорят что все документы передали в ФСС, а в ФСС говорят, что работодатель не все документы подал на рассмотрение. В какой орган власти обратиться, что бы решили мою ситуацию? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Пора уже обращаться в прокуратуру.

Удачи.