Мои больничные листы за март и апрель 2016 года не выплачены - что делать?

• г. Вологда

У меня такая ситуация. Мне не выплатили больничные листы за март и апрель 2016 года. Работодатель находится в другом регионе (Брянск). В нашем регионе (Вологда) ответственность несёт администратор, но толком ничего по больничным сказать не может, только говорит обращайтесь в Брянский Фсс. Обращалась, моих больничных им не поступало. Как быть в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Работодатель должен зарегистрироваться с территориальном отделении ФСС по месту нахождения обособленного подразделения. Туда и обращайтесь с жалобой.