Как сдать права в другой области - необходима ли временная прописка и медкомиссия?

• г. Оренбург

Живу в Оренбургской области, на права хочу сдать в Самарской обл. Нужна ли для этого временная прописка в Самарской обл. и нужно ли пройти медкомиссию именно в Самарской обл.? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нарколога и психиатра можно пройти лишь по месту вашей регистрации.