Задолженность за детский сад - право руководства не принимать ребенка и порог задолженности.

• г. Москва

Если имеется задолженность за детский сад, имеет ли право руководство не принимать в группу ребенка. И существует ли какой нибудь порог задолженности?

Ответы на вопрос (1):

Порога нет, это на усмотрение руководства. Имеют право не допускать на занятия и расторгнуть договор в связи с несоблюдением Вами обязательств по оплате.