Можно ли получить военный билет законно бе регистрации по месту пребывания.

• г. Екатеринбург

Можно ли получить военный билет законно бе регистрации по месту пребывания.

Ответы на вопрос (1):

Регистрация для получения военника не нужна, пишите заявление на имя военкома, Вас направят на прохождение ВВК и затем выдадут военник либо справку, заменяющую сам военник.