Возможно ли получать временную прописку на 1 год в РФ на протяжении жизни гражданина?

• г. Астрахань

Можно ли гражданину РФ получать временную прописку на 1 год в течении всей своей жизни? Получается, что нужно будет каждый год ходить в МФЦ и получать её по фактическому месту проживанию.

Ответы на вопрос (4):

Да, все верно, однако временную регистрацию можно сделать и на 3 года.

Да можно но надо будет продлевате каждыйгод через мфц.

Здравствуйте! Да, возможно.

Делайте сразу на 3 года.