Сомнения в законности выданного судебного приказа о взыскании налога на имущество.

• г. Оренбург

Нам выдали копию судебного приказа о взыскании налога на имущество, но в выписке не указан ни период задолжности, ни год. При это на копии не видно печати судью. Имеет ли силу такой приказ?

Ответы на вопрос (4):

Имеет. Просто отмените данный Судебный приказ через ст. 129 ГПК РФ.

Подайте заявление об отмене судебного приказа. В соответствии со ст.128 ГПК РФ Вы имеете право подать такое заявление в течении 10 дней с момента получения судебного приказа, а судья обязан его отменить (ст.129 ГПК РФ).

Здравствуйте! Подавайте на обжалование судебного приказа.

Именно из-за невозможности определить период задолженности, оспорьте судебный приказ и отмените его. Так же укажите, что хотите применить срок исковой давности по взысканию.