Можно ли поступить на военного с такими экзаменами как: русский язык, математика (профиль), общество?

• г. Саратов

Можно ли поступить на военного с такими экзаменами как: русский язык, математика (профиль), общество?

Ответы на вопрос (1):

Каждое военное учебное заведение самостоятельно определяет какие предметы и проходные баллы по ним необходимы для поступления. В всё зависит от того, на какую специальность поступать. Вам необходимо обратиться в приёмную комиссию выбранного учебного заведения или, как минимум посмотреть данную информацию на сайте учебного заведения.