Как решить проблему возможности перевозки школьников на безопасном и оборудованном автобусе?

• г. Сыктывкар

Имеется школьный автобус, но нет водителя (так как маленькая зп), детей возят на необорудованном рейсовом автобусе (школа оплачивает проезд). куда обратиться чтобы детей возили на новом школьном автобусе, а не на старом рейсовом?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Напишите жалобу в отдел образования.

Обратитесь для начала с жалобой в ГОРОНО. Дождитесь ответа, а дальше действовать по ситуации. Можно обратиться к главе района или в прокуратуру, если после вашего обращения проблема не решится.