Как написать заявление о бездействии участкового он не отвечает на звонки смс и не присылал уведомления о деле.

• г. Магадан

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Заявление на бездействие должностного лица, в данном случае участкового инспектора полиции, адресуют вышестоящему должностному лицу, в Управление ОВД городское или районное.