Банк требует дважды вернуть долг - что делать в случае повторного судебного разбирательства?

• г. Красноярск

И банк подал в суб суд взыскал мой долг а теперь банк этот же подал занова в суд на взыскание что делать договор один и тот же только суммы разные.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Надо оспаривать решение суда, а если судебный приказ - подавать возражение об отмене (ст. 129 ГПК РФ).

Здравствуйте!

Вам необходимо направить в суд возражение на исковое заявление.